Администрация Петровского муниципального округа
Ставропольского края

Региональный турнир по настольному теннису состоялся в Светлограде

Региональный турнир по настольному теннису состоялся в Светлограде.

13-14 апреля 2024 года в зале настольного тенниса МБУ ДО «Спортивная школа» проходил VI открытый региональный турнир по настольному теннису памяти Б. Н. Дементьева.

В первый день выступали юные воспитанники спортивных школ г. Невинномысска, г. Элисты и г. Светлограда, всего 35 человек. Наши спортсмены показали отличные результаты!  Среди юношей чемпионом стал Шевченко Игорь (Гимназия № 1), второе место – Толстой Иван (Лицей № 3), третье место занял Афонин Матвей (СОШ № 4). Среди девушек Мишура Екатерина (СОШ № 4) завоевала серебряную медаль, бронза у Калашниковой Марии (СОШ № 4).  Во второй день соревнований в борьбу за медали вступили взрослые. Светлоградцы и здесь не остались без заслуженных наград: среди мужчин чемпионом стал Фатеев Алексей, среди женщин серебряная медаль у Тарановой Татьяны.